menu

С 21 по 23 октября 2016 г. в столице Российской Федерации прошел самый крупный турнир Европы по истенному, традиционному таэквондо ITF "VIII открытый кубок Московской школы таэквондо". Участие, в котором приняли 1260 спортсменов из 46 команд. Команда Республики Беларусь по таэквондо ITF, традиционно уже который год, принимала участие в столь престижном турнире. По итогам турнира Сборная Республики Беларусь заняла 8 место из 46 команд. Первое место заняла команда Московской школы таэквондо, второе место Клуб "Беркут" (Москва) и третье место Клуб "Black Belt" (Санкт-Петербург).

Просмотров: 548 | Добавил: CCCP16 | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 11 сентября 2016 в г. Андрия (Италия) прошел 12 среди юниоров (14-15 лет, 16-17 лет) и 7 среди ветеранов (40 лет и старше) Чемпионат Мира по Таэквондо ITF.

В чемпионате Мира приняли участие 61 страна, 554 спортсмена. Самая многочисленная команда сборная Россия - 45 спортсменов, Аргентина - 44, Украина 35, Японии 28, Чехии - 26, Греции и Казахстана - 25, Англии - 23, Болгарии и Италии - 22, Таджикистана - 21, Австралии - 20.

Сборная Республики Беларусь по таэквондо была представлена 4-мя спортсменами: Володько Никита, Кривицкий Алексей, Шестаков Денис, Кульба Павел. Тренерами: Ким Йонг Бин, Бержец Владислав. Судьи: Умаров Фахриддин, Бородин Денис. Руководитель делегации Бержей Вячеслав Давидович.

По итогом Чемпионата Мира в Андрии (Италия), в общем зачете, первое обще командное место выиграла сборная Северной Кореи 16 золотых, 8 серебренных, 3 бронзовых медалей; второе место у сборной Японии 10 золотых, 4 серебренных и 7 бронзовых; третье сб ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: CCCP16 | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Сборная Республики Беларусь приняла участие в престижнейшем турнире в Таллинне (Эстония). Юбилейный 15-й Международный турнир по таэквондо ITF "Balt Cup-2016" собрал 24 команды из 6 стран: Эстонии, России (Санкт-Петербург, Псков, Москва), Украины (Киев, Харьков), Беларусь (Минск, Бобруйск), Финляндии, Латвии. Всего более 300 участников. Результат нашей команды 30 медалей из которых: 12 золотых, 11 серебренных, 7 бронзовых.

Просмотров: 502 | Добавил: CCCP16 | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

С 11 по 17 апреля 2016 года в Солониках, Греция прошел очередной Чемпионат Европы по Таэквондо ITF. Национальная сборная Республики Беларусь выиграла 6 медалей. Чемпионам Европы стал Володько Никита, серебренные медали завоевали: Шестаков Денис, Добкин Владислав, Бержец Владислав, бронзовые медали: Титова Мария и Юркова Арина. Поздравляем сборную с показанным результатом и проделанной работай. Особые слова благодарности тренеру - Бержецу Владиславу Вячеславовичу, который полностью готовил команду к чемпионату.

Просмотров: 664 | Добавил: CCCP16 | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 695 | Добавил: CCCP16 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)